1 тур Грантов Мэра 2019

Результаты I тура конкурса "Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства" http://metodcabinet.ru/news

Вступительные хореография 1 и "0" класс 2019

Результаты вступительного экзамена в 1 и "0" классы отделения хореографии.

Вступительные фольклор 2019

Результаты вступительного экзамена в 1 класс на предпрофессиональную образовательную программу "Музыкальный фольклор"

Хор Серпантин

Поздравляем хор "Серпантин " с успешным выступлением на XVII Московском международном детско-юношеском музыкальном фестивале «ЗВУЧИТ МОСКВА» и получением звания Лауреата! Желаем дальнейших творческих успехов!

Результаты вступительного экзамена хоровое отделение

Внимание! Результаты вступительного экзамена на хоровое отделение.

Пресс-релиз

22 апреля 2019г. в Пушкинском музее состоялась встреча министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского с директорами 142 школ искусств города.

Поздравление Собянина.

Призеров 18-х Молодежных Игр России 2019г. поздравил Мэр Москвы.

Дельфийские игры 2019

Поздравляем! Учащихся 4 класса хореографического отделения с успешным выступлением на 18 Дельфийских играх России.

апр

Поздравляем хоровые коллективы школы!!! С успешным участием в VI Московском хоровом конкурсе – фестивале «Звонкие голоса»

Поздравляем хоровые коллективы школы!!!  С успешным участием в VI Московском хоровом конкурсе – фестивале «Звонкие голоса»

Внимание. Важно.

с 15 апреля 2019г., в тестовом режиме- онлайн, будет проводиться запись детей и оформление договоров на обучение в группах раннего эстетического развития на 2019-2020 уч. год. Подробности смотрите в разделе "Платные образовательные услуги"

"Первые шаги"

14 апреля 2019 г. в 12.00 ДШИ имени С.П. Дягилева проводит традиционный Открытый окружной фортепианный концерт "Первые шаги".

10 марта 2019г. Piano Fest Voices. Очарование невозможного

мар

1-2 марта в ДМШ № 71 прошел IX Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна».

фев

14 февраля 2019г. Детский хор "Кантилена" принял участие в концерте " Бал Александра Малинина" в Московском "Крокус сити холле".

14 февраля 2019г. Детский хор

фев

17 февраля 2019г. в концертном зале ДМШ №71 состоится Хоровой фестиваль "Здравствуй, солнечный наш город!

17 февраля 2019г. в концертном зале ДМШ №71 состоится Хоровой фестиваль

• 26 декабря 2018
    Зеленоградские встречи - 2019

3 февраля 2019г. в 15.00 в Театральном зале КЦ "Зеленоград" состоятся XXIV "Зеленоградские встречи" учащихся старших классов хореографических отделений детских школ искусств города Москвы. В концерте примут участие 18 учебных заведений, которые представят более 50-ти концертных номеров исполненных в различных танцевальных стилях: от классического и историко-бытового танца до афро-джаза, степа и контемпорари. Ждем на этот праздник танца всех любителей хореографии. Билеты в кассах КЦ "Зеленоград". http://dkzelenograd.ru/

• 25 декабря 2018
    С Новым Годом! Поздравление директора школы Е.В.Ротчева

С Новым Годом! Поздравление директора школы Е.В. Ротчева. Дорогие коллеги, учащиеся и их родители! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и искренне, от всей души желаю, чтобы в новом году осуществились все самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнились желания, а друзья и близкие ежедневно окружали вас заботой, теплом и своим участием.

• 21 декабря 2018
    Высокая оценка работы педагогов московских школ искусств

Высокую оценку работе педагогов московских школ искусств дали члены Главной аттестационной комиссии, выдающиеся деятели культуры Игорь Бутман, Владимир Машков, Василий Церетели, Софья Троценко, Иван Рудин, Александр Цыганков и многие другие. Подробнее http://www.dopcult.com/gak

• 25 августа 2018
    Дополнительный набор и расписание родительских собраний

Уважаемые родители! Представляем вам расписание родительских собраний и информацию по дополнительному набору в 1 и "0" классы.

• 5 июля 2018
    "Как записать ребенка 4-6 лет"

О том, как записать ребенка в общеразвивающую группу можно прочитать в разделе Платные услуги