1-2 марта в ДМШ № 71 прошел IX Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна».

4 марта 2019

На конкурсе выступили 140 учащихся из ДМШ и ДШИ г.Москвы, а так же различных городов Росси – Брянска, Солнечногорска, Казани, Набережных Челнов (Республика Татарстан), Новомосковска (Тульская область), Дубны, Истры. Весьма успешно выступили учащиеся хорового отдела нашей школы. Члены жюри отметили их грамотами, дипломами. Поздравляем наших любимых учеников Уржумову Полину, Торлак Лизу, Петрову Вику, Бузид Лину и Климову Жанну.

Дипломантами конкурса стали Кохонова Лиза, Скуднова Маша, Коршун Ксения, Куплинова Маша, Лялина Настя и Кулакова Лиза.

Панкина Алена стала лауреатом II степени в номинации соло.

Посылаева Дарья - лауреат III степени в номинации соло.

Гришина Анна, Фейзуллаева Альбина - лауреаты III степени в номинации фортепианный ансамбль.

Поздравляем педагогов, подготовивших детей - Галкину Инну Анатольевну, Каньшину Ирину Юрьевну, Меликову Мару Карловну, Евсееву Ирину Васильевну, Меч Екатерину Михайловну, Бурыкину Эрну Леонидовну!

Поздравляем Панкину Алену, Посылаеву Дашу (преп. Галкина Инна Анатольевна) и Грачёву Дашу (преп. Меликова Мара Карловна) с ярким и эмоциональным выступлением на московском городском концерте «Юный пианист», который состоялся 3 марта в ДМШ им. Д.Б. Кабалевского!

Желаем дальнейших творческих побед!