Результаты отборочного экзамена на хореографическое отделение 27.08.2020

28 августа 2020

Результаты отборочного экзамена на хореографическое отделение 27.08.2020
https://yadi.sk/i/dbptoCv-C4J1Ww

 По итогам вступительных экзаменов в 1 класс

ГБУДО г.Москвы "ДШИ имени С.П. Дягилева" на предпрофессиональную образовательную программу "Хореографическое творчество"

27 августа 2020г.

приемная комиссия в составе:

- преп. ритмики и танца Ординарцева Т.И.

- преп. классического танца Галиева М.А.

- преп. классического танца Шустина О.Ф.

- преп. гимнастики Паршина С.В.

- преп. народного танца Ординарцев Н.А.

- преп. народного танца и ритмики Михайлова Е.В.

- преп. классического танца Петров И.В.

- преп. классического танца Иванова Г.Г.

 

Родительское собрание для поступивших в 1 класс

состоится 31 августа (понедельник) в 21.00

Администрация школы просит вас посещать родительские собрания в количестве одного представителя от семьи.

  

Родительское собрание для поступивших и рекомендованных для обучения  в "0" классе

состоится 7 сентября (понедельник) в 20.00

Администрация школы просит вас посещать родительские собрания в количестве одного представителя от семьи.

приняла решение о приеме в 1 класс детей, набравших по совокупности 5 оценок средний балл не ниже 20



 

Ф.И.                                

Сумма набранных баллов

Решение и рекомендации комиссии

1.

Горлова Варвара

24

Принять в 1 класс

2.

Терехова Александра

23

Принять в 1 класс

3.

Пантелеева Валерия

23

Принять в 1 класс

4.

Дуюнова Варвара

23

Принять в 1 класс

5.

Пригожина Дарья

23

Принять в 1 класс

6.

Ординарцева Милава

22

Принять в 1 класс

7.

Рачек Ульяна

22

Принять в 1 класс

8.

Абдракова Сабина

22

Принять в 1 класс

9.

Петрова Виктория

21

Принять в 1 класс

10

Красюкова Анна

21

Принять в 1 класс

11.

Зотикова Анна

21

Принять в 1 класс

12.

Кручинова Ева

21

Принять в 1 класс

13.

Хромова Анастасия

20

Принять в 1 класс

14.

Белоногова Анна

20

Принять в 1 класс

15.

Коробкова Вероника

20

Принять в 1 класс

16.

Чебышева Ксения

20

Принять в 1 класс

17.

Федорова Вероника

19

Принять в 1 класс за пределами гос.задания, кандидатом

18.

Садовникова Полина

19

Принять в 1 класс за пределами гос.задания, кандидатом

19.

Нуйкина Софья

19

Рекомендовать обучение в "0" классе

20.

Васильева Анастасия

19

Рекомендовать обучение в "0" классе

21.

Семенина Ксения

19

Рекомендовать обучение в "0" классе

22.

Ковалев Михаил

19

Рекомендовать обучение в "0" классе

23.

 

 

Николаева Яна

18

Рекомендовать обучение в "0" классе

24.

Короткова Софья

18

Рекомендовать обучение в "0" классе

25.

Даниелян Анна

18

Рекомендовать обучение в "0" классе

26.

Анисифорова Александра

18

Рекомендовать обучение в "0" классе

27.

Чуксина Елизавета

18

Отказать в приеме

28.

Бабкина Ксения

18

Отказать в приеме

29.

Мамонтова Марина

17

Отказать в приеме

30.

Раджабова София

18

Отказать в приеме

31.

Столярова Ксения

18

Отказать в приеме

32.

Демидова Анна

17

Рекомендовать обучение в "0" классе

33.

Стретович Екатерина

17

Рекомендовать обучение в "0" классе

34.

Агибалов Дмитрий

17

Рекомендовать обучение в "0" классе

35.

Кудрявцева Александра

17

Отказать в приеме

36

Халилова Сабина

16

Отказать в приеме

37

Шарама Ева

17

Отказать в приеме

38.

Уласевич Василиса

17

Отказать в приеме

39.

Мошакова Кира

17

Отказать в приеме

40.

Автонова Кира

17

Отказать в приеме

41.

Коростылева Анастасия

17

Отказать в приеме

42.

Гуляева Кира

16

Рекомендовать обучение в группе раннего эстетического развития

43.

Соколов Лев

16

Отказать в приеме

44.

Балашов Кирилл

16

Отказать в приеме

45.

Сензенист Аполлинария

16

Отказать в приеме

46.

Сергеева Варвара

16

Отказать в приеме

47.

Новичкова Алиса

16

Отказать в приеме

48.

Куляева Ева

16

Отказать в приеме

49.

Хусяинова Евгения

16

Отказать в приеме

50.

Давыдова Кира

16

Отказать в приеме

51.

Шемет Арина

15

Рекомендовать обучение в "0" классе

52.

Кузнецова София

15

Рекомендовать обучение в "0" классе

53.

Олькова Варвара

15

Рекомендовать обучение в "0" классе

54.

Митлин Алексей

15

Рекомендовать обучение в "0" классе

55.

Мыслин Тимофей

15

Отказать в приеме

56.

Андреев Никита

15

Повторить обучение в "0" классе

57.

Никонович Виолетта

15

Отказать в приеме

58.

Францова Ева

15

Отказать в приеме

59.

Бобкова Варвара

15

Отказать в приеме

60.

Романенко Варвара

15

Отказать в приеме

61.

Митлина София

15

Отказать в приеме

62.

Харламова Полина

15

Отказать в приеме

63.

Дураева Варвара

15

Отказать в приеме

64.

Кузнецова Полина

15

Отказать в приеме

65.

Шевченко Анна

15

Отказать в приеме

66.

Сергеева Елизавета

15

Отказать в приеме

67.

Власенко Ксения

15

Отказать в приеме

68.

Залыгаева Маргарита

15

Отказать в приеме

69.

Кладова Екатерина

15

Отказать в приеме

70.

Новиков Святослав

15

Отказать в приеме

71.

Аверина Арина

15

Отказать в приеме

 

 

 

 

Родительское собрание для поступивших в 1 класс

состоится 31 августа (понедельник) в 21.00

Администрация школы просит вас посещать родительские собрания в количестве одного представителя от семьи.

 

 

 

 

 

Родительское собрание для поступивших и рекомендованных для обучения в "0" классе

состоится 7 сентября (понедельник) в 20.00

Администрация школы просит вас посещать родительские собрания в количестве одного представителя от семьи.