Результаты отборочного прослушивания "Хоровое пение"

31 августа 2020

По итогам вступительных экзаменов в 1 класс

ГБУДО г.Москвы "ДШИ имени С.П. Дягилева" на предпрофессиональную образовательную программу "Хоровое пение"

28 и 29 августа 2020г.

приемная комиссия в составе:

 

-преподаватель хоровых дисциплин Грачева Л.Н.

-преподаватель теоретических дисциплин Дубинина Н.Е.

-преподаватель теоретических дисциплин Чирва Л.В.

-преподаватель по классу фортепиано Меликова М.К.

-преподаватель по классу фортепиано Бурыкина Э.Л.

 

Приняла решение о приеме в 1 класс детей,

набравших по совокупности 5 оценок не ниже 21 баллов:

 

№п/п

Фамилия, имя

Сумма набранных баллов

Решение комиссии

1.

Бабкина Ксения

25

Принять в 1й класс

2.

Белявская Алина

25

Принять в 1й класс

3.

Бижева Алиса

25

Принять в 1й класс

4.

Будко Ульяна

25

Принять в 1й класс

5.

Исраэлян Луиза

25

Принять в 1й класс

6.

Каблова Дарья

25

Принять в 1й класс

7.

Кириллина Вероника

25

Принять в 1й класс

8.

Кириллова Ксения

25

Принять в 1й класс

9.

Майка София

25

Принять в 1й класс

10.

Родина Галина

25

Принять в 1й класс

11.

Тихонов Роман

25

Принять в 1й класс

12.

Ячменева Ника

25

Принять в 1й класс

13.

Агафонова Маргарита

24

Принять в 1й класс

14.

Голобурдина Ксения

24

Принять в 1й класс

15.

Кладова Катя

24

Принять в 1й класс

16.

Крупка Ника

24

Принять в 1й класс

17.

Кудрявцева Саша

24

Принять в 1й класс

18.

Маслова Жасмин

24

Принять в 1й класс

19.

Пальчевская Анастасия

24

Принять в 1й класс

20.

Скороходова Ксения

24

Принять в 1й класс

 

21.

Студенцова Таисия

24

Принять в 1й класс

22.

Фетисова Ксения

24

Принять в 1й класс

23.

Чеснокова Елизавета

24

Принять в 1й класс

24.

Алексеева Олеся

23

Принять в 1й класс

25.

Астахова Алиса

23

Принять в 1й класс

26.

Дементьева Доминика

23

Принять в 1й класс

27.

Севастьянова Камила

23

Принять в 1й класс

28.

Тарутина Мирослава

23

Принять в 1й класс

29.

Шулешова Арина

23

Принять в 1й класс

30.

Архипова Анна

22

Принять в 1й класс

31.

Обручикова Екатерина

22

Принять в 1й класс

32.

Шунаева Вероника

22

Принять в 1й класс

33.

Климовская Кира

21

Принять в 1й класс

34.

Короткова Соня

25

Принять в 1й класс

35.

Кувалдин Матвей

22

Принять в 1й класс

36.

Шутова Александра

25

Принять в 1й класс

37.

Кириллова Алена

20

Рекомендовать обучение

в «0» классе

38.

Лебедева Серафима

19

Рекомендовать обучение

в «0» классе

39.

Николаева Анна

19

Рекомендовать обучение

в «0» классе

40.

Агибалов Дмитрий

18

Рекомендовать обучение

в «0» классе

41.

Быконя Ева

18

Рекомендовать обучение

в «0» классе

42.

Вишневская Варвара

18

Рекомендовать обучение

в «0» классе

43.

Гетьман Агата

18

Рекомендовать обучение

в «0» классе

44.

Падаманова Алеся

18

Рекомендовать обучение

в «0» классе

45.

Давыдова Кира

17

Рекомендовать обучение

в «0» классе

46.

Ермолаева Александра

17

Рекомендовать обучение

в «0» классе

47.

Кирсанова Арина

17

Рекомендовать обучение

в «0» классе

48.

Мишина Алена

17

Рекомендовать обучение

в «0» классе

49.

Папурова Диана

17

Рекомендовать обучение

в «0» классе

50.

Романенкова Варя

17

Рекомендовать обучение

в «0» классе

51.

Балашов Кирилл

15

Отказать в приеме

52.

Биденков Александр

15

Отказать в приеме

53.

Никонович Виолетта

15

Отказать в приеме

54.

Синзенист Аполлинария

15

Отказать в приеме

 

 

Рекомендовать обучение на фольклорном отделении:

1.Бабицкий Сергей 20 баллов