Отчетные концерты фольклорного и хореографического отделений

20 мая 2014

В рамках празднования Дней Славянской письменности и культуры  ДШИ имени С.П. Дягилева представит 2 творческих проекта раскрывающих красоту и глубину народной традиционной культуры.
24 мая 2014г. в 15:00 в ЦКД «Зеленоград» состоится творческий отчет фольклорного ансамбля «Околица». В концертной программе «Живая традиция» зрителям будет предложена  песенная и танцевальная культура Московской и Смоленской областей, инструментальная музыка будет представлена исполнителями на традиционных русских муз. инструментах: гармони, гуслях звончатых, балалайке и др. Для истинных ценителей традиционного Русского  фольклора этот концерт будет несомненным событием в культурной жизни Зеленограда.

25 мая 2014г. в 17:00 в ЦКД «Зеленоград» состоится Большой праздничный концерт хореографического отделения ДШИ имени С.П. Дягилева «В мире прекрасного». Зрителям будет предложено познакомиться с 50-ю танцевальными композициями из классического наследия Русского балета, а так же с оригинальными постановками современных балетмейстеров. Кроме учащихся хореографического отделения школы в концерте примет участие Лауреат Международных конкурсов ансамбль танца «Зеленый Град».